Турист Vladislav Korenkov (Vladislav_Korenkov)
Vladislav Korenkov
был 6 октября 2023 20:55

Королевское ралли

На проселочной дороге столкнулись с бортом номер1.За рулем ,без всякой охраны и сирен просто ехал король с королевой.Королева в шляпке с лентой поприветствовала нас так же буднично и непринужденно,как соседка со двора.
Спустя пару часов охота на короля опять принесла неожиданные результаты.Его Величество совершенно внезапно появился среди сельских амбаров, носящих название Небесная гора, немногочисленные подданые не обращали на него никакого внимания,общались между собой,рассаживались в дорогие лимузины,по цене схожих с фамильными драгоценностями, разъзжались в разные стороныКороль скромно встал в теньке с фотокамерой , поглядывая на меня,очевидно желая сфотографировать,но я его опередил и щелкнул первым.Кидать бомбы в монархов сегодня не актуально
Появилась королева, и венценосная чета, пройдя по газону ,под радостные аплодисменты местных крестьян -сели в старый автомобиль и покатили в свою летнюю резиденцию.
На блестящем кузове машины на мгновенье отразились наши силуэты.Мероприятие под названием РаллиКороля с участием ретро-машин закончилось.

Фотоальбомы к записи